Сумерки после рассвета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стратегия клана Вольтури

Сообщений 161 страница 180 из 231

161

короче я в шоке)

0

162

Джейн Волтури,
так мне пост писать или есть вопросы???)))

0

163

Вопросов Нет!!!

0

164

alice callen написал(а):

Джейн уже 3 день в этой Австралии, так что я думала,что она позвонит Хайди и САМА  скажет,что следы Джексона уводят в Южную Америку.

по кой... тогда предыдущая стратегия? Знала бы, что всё переиграем в дальнейшем - не писала бы её!

0

165

Хайди,
я про нее за была,когда пост писала * скорбный вид* так что жду ваших указаний, что делать то?

0

166

Лично мне нужно, чтобы никто не появлялся в Южной Америке и никто мне не звонил!

+ к этому, чтобы все (Алек и Деметрий) уже отписались в скором будущем в своих странах. Срок - 2 моих поста! Один уже будет сегодня! В нем я уже вылетаю в ЮА!

Сорри за строгость! На самом деле я белый и пушистый))

0

167

alice callen, я не орала, просто, ты меня не предупредила кто и что! Как мне пост-то иначе писать??? Давай в ЛС способности и свою идею,ок? Иначе я туплю

0

168

Diamond,
тебе то я как раз хотела сказать,но времени все нет...Солнц, ты не грузись Джексоном  напишу мы с Хайди и Джейн договорились там осталось мне 1-2 поста написать и все)

0

169

alice callen, все равно кинь...

0

170

Diamond,
окей, закончу форум просматривать и кину)))

0

171

Дорогие Вольтури,
у меня к вам предложение.
Так как я не знаю, что написать в акциях о способностях Корин и Афтона, то предлагаю вам самим решить, какой же у них будет дар) Только помним,они не могут быть сильнее  Алека и Джейн!!!
Жду ваших идей)))

0

172

Управление растительностью (заставить расти, как считают нужным, или уничтожение ее)
Полет (*мечты-мечты*)

0

173

Diamond,
насчет растительности прикольно.0))))))))))))..полет, якак то это слабо представляю, извини...
ЕЩЕ ИДЕИ ЕСТЬ?

0

174

Сон... Хобана, и чел. в отключке!))
Ну...Замедление дейстий...( Замедленная съемка)

0

175

у меня идея например афтон управляет растительность,а Корин может выдеть страхи существа и воплащать их с помощью иллюзий!Кстати какие вам нужны Вольтури для акций,а то зава у мя свободный день.

0

176

Джейн Волтури написал(а):

выдеть страхи существа и воплащать их с помощью иллюзий!

Это способность Аннет

0

177

Что там Алеку надо делать???? ааааа

0

178

ROZALI Cullen, да ждать звонка Хайди,напиши типо он ничего не нашёл,вернулся в отель и жди звонка Хайди.

0

179

ЗА ДЕМЕТРИЯ НУЖНО ОТПИСЫВАТЬСЯ????

0

180

alice callen, нет, до субботы посты будут

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно