Сумерки после рассвета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стратегия клана Вольтури

Сообщений 121 страница 140 из 231

121

Джейн Волтури
Да ты какая то непостоянная...Деметрий-Джексон-Корин...Бедные Вольтури....=)))))

0

122

alice callen Хи-хи,да я такая,но меня вынуждают.Деметрий с Хайди,Джексон просто мне не нравится(но не Джейн),ну а Корин,по имени он мне кажется молодой+можно придумать ему способности.Ну вот Джекси убьют,а Джейн найдёт утешения в обьятиях Корина.хD
А ещё после приезда четвёрки из стран,можно бал устроить.

0

123

Да-да, ты сама невинность=D

Джейн Волтури написал(а):

А ещё после приезда четвёрки из стран,можно бал устроить.

оо,отличная идея)))) НО нам нужно собирать Вольтури...Предлагаю сделать акцию, т.е.  игроки,желающих играть Вольтури в анкете могут писать только основное - имя-пост-и внешность (если нет актера). Только вот...акцию делать на всех оставшихся Вольтури или на определенных персов?

0

124

alice callen короче,всех кто играет Вольтури вобще по сюжету(я,Хайди,Аро...)оставляем так как есть,а остальным участникам форума,можно на этот бал,дать как ты сказала акцию,то есть они могут занимать оставшихся Вольтури))P.S Вообще это идея Хайди была
и все равно в конце я буду с Корином

Отредактировано Джейн Волтури (12-03-2010 21:13:10)

0

125

Джейн Волтури
давай так ты будешь с Корином если мы его найдем.То есть если его будет кто-то играть!!! Акции...Мы над ними думаем, так что твоего Корина будем искать по ним же...Да-да, кажется еще Дженну хотели превратить...

Джейн Волтури написал(а):

Аро

Ага...кто нибудь знает где он? И деметрий,И Алек...?

0

126

я нет,а про Корина ок,если что потом за него могу я писать,а про Дженну я уже писала можно превратить на ДР.

0

127

Джейн Волтури
ладно там посмотрим....

0

128

Так я тут планирую пост писать с Джексоном,вернее где я его встречу.И не знаю писать или нет?Потому что пока некоторые тормозят.

0

129

Джейн Волтури
впринципе как хочешь,все равно когда нибудь придется ждать.Вопрос лишь в том, сейчас ждать или потом?)

0

130

подскажите, откуда начать???

0

131

alice callen не знаю,может когда каникулы написать,как раз ты сможешь за Джекси писать))
Челси Так 4 Волтури(Джейн,Хайди,Алек,Дэм) уехали в разные страны искать Джексона.Остальные Вольтури в замке остались,поэтому можешь пока отписаться в комнате своей.Не помню,но в роде за Челси никто не писал)

0

132

пошла, напишу что-нить...

0

133

Челси, да, никто не писал, поста оформление, вроде знаешь) Удачи)

0

134

Челси
можешь зайти к Повелителям 9 они сейчас в комнате Аро) там как раз идет речь про карновал, развлечемся)
ПЫ.СЫ. напишу ка я пост за Аро...

0

135

Ну в я тогда Сульпиция

0

136

alice callen   Diamond

Кто нибудь из вас за Джексона отпишется?

0

137

Джейн Волтури, извини, забыла, Стася временно отсутствует

0

138

Diamond
А что ты не напишешь?(А то скоро умру со скуки)

0

139

Джейн Волтури, я пока не могу, завтра постараюсь, тем более мы с тобой вперед всех ушли...

0

140

Diamond
Ладно,до завтра

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно