Сумерки после рассвета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стратегия клана Вольтури

Сообщений 1 страница 20 из 231

1

http://i39.beon.ru/52/6/800652/43/22593543/cb9fe0dd52ed.jpeg
Штаб-квартира для клана Волтури и поддерживающих их героев
Обсуждение дальнейших действий, согласование сюжетных линий, тактика и т.д.
Предисловие
Волтури вернулись обратно домой, в свой замок. Конечно, не всем нравилось то, что произошло в Форксе. Аро, как всегда, делал вид носителя доброй воли. Кайус не мог решить, что ему делать. Маркус оставался в себе.  Решено было провести собрание, обсудить, как это обычно делали, произошедшее и дальнейшие действия. Собрание было сначала бурным. Каждый выражал свое мнение.
- Давайте пока оставим все, как есть, посмотрим, как будут разворачиваться события. Тем более я не хочу ссориться с Карлайлом, слишком многие встали на его сторону. Но думаю, если мы оставим все как есть и не тронем девочку, то можем рассчитывать на его помощь в будущем, мало ли что…- Сказал Аро.
- Помощь от Калленов? Нам? Волтури? Тем, кто управляет всем нашим миром? – Возмутился Кайус.
- Давайте подождем,- последний голос Маркуса. – Посмотрим, что будет.
Конечно, не всех устроило решение совета, но деваться было некуда. Все разбрелись по комнатам. Многие занялись своими делами, кроме Кайуса и Джейн. Кай был за решение Аро и против, он понимал, что его друг знает что-то, что должно было повлиять на его решение. «Джейн так просто не успокоится!»- подумал он. И был прав, в этот момент у Джейн зрел в голове план.

+1

2

Я не по теме, но все равно, я тут фанфик классный нашла))) Там события после Рассвета,но главные герои - Вольтури и еще человек Паола!!! Фик классный, хотите могу выложить)))) ???

0

3

alice callen
Конеха)
Итак Волтури...
Начинаем наше собрание!

+1

4

Отлично)Кстати ,когда Валтури вступают в игру?

0

5

хоть сейчас))) да у вас пополнение - рената))) ей тольк пост в анкете написать)

0

6

~Jane Valturi~
вот я сейчас в своей комнате)))
если хошь присоединяйся)

0

7

Jane,хорошо)Скоро присойденюсь)Я рада ,что наши ряди пополнились)))

0

8

~Jane Valturi~
я тоже!

0

9

Джейн загляни в объявления у меня там для тя подарок)))

0

10

привет всем. я буду за Ренату. извините, что долго не было. очень приятно познакомится со всеми. так какие новости?

0

11

aliya
волтури пока мало,но
ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ!!!!!!хорошо что ты пришла а то я думала,пропала))

0

12

Предисловие
Волтури вернулись обратно домой, в свой замок. Конечно, не всем нравилось то, что произошло в Форксе. Аро, как всегда, делал вид носителя доброй воли. Кайус не мог решить, что ему делать. Маркус оставался в себе.  Решено было провести собрание, обсудить, как это обычно делали, произошедшее и дальнейшие действия. Собрание было сначала бурным. Каждый выражал свое мнение.
- Давайте пока оставим все, как есть, посмотрим, как будут разворачиваться события. Тем более я не хочу ссориться с Карлайлом, слишком многие встали на его сторону. Но думаю, если мы оставим все как есть и не тронем девочку, то можем рассчитывать на его помощь в будущем, мало ли что…- Сказал Аро.
- Помощь от Калленов? Нам? Волтури? Тем, кто управляет всем нашим миром? – Возмутился Кайус.
- Давайте подождем,- последний голос Маркуса. – Посмотрим, что будет.
Конечно, не всех устроило решение совета, но деваться было некуда. Все разбрелись по комнатам. Многие занялись своими делами, кроме Кайуса и Джейн. Кай был за решение Аро и против, он понимал, что его друг знает что-то, что должно было повлиять на его решение. «Джейн так просто не успокоится!»- подумал он. И был прав, в этот момент у Джейн зрел в голове план.

0

13

Аро отпустил Ренату и она решила пойти в библиотеку почить книгу. Ей очень нравилась библиотека в замке, не только из - за того, что она была огромна, но так же она была уютна и красива. Рената зашла в библиотеку и столкнулась с Деметрием.
- Ты, что здесь делаешь? - спросила Рената.
- Мне захотелось подумать, а так как это единственное спокойное место в замке, то пришел сюда. - ответил Деметрий.
Рената промолчала. Из всей свиты ее нравился только Деметрий. И она не могла понять почему.
- Почему ты так смотришь на меня? - спросил Деметрий.
Рената даже не заметила, что пристально смотрела на Деметрия.
- Ничего. Просто задумалась. - ответила Рената.
- Как думаешь, что задумал Аро? - спросил Ренату Деметрий.
- Откуда я знаю. Я может и его личный охраник, но в дела не лезу. И если честно меня это не касается,- с раздрожением ответила Рената. - Пойду - ка я отсюда. Все равно покоя нету,- подумала про себя Рената и с книгой в руках отправилась в свою комнуту.
По пути встретила Джейн, которая о чем - то усердно думала.

Отредактировано aliya (19-11-2009 18:23:25)

0

14

aliya
Это ваша стратегия...Ели ты играешь, то договорись, где начинаешь)

0

15

не знаю. а где начать?

0

16

aliya
пост вставь в тему Замок Волтури====>Коридора замка ( Коридоры замка, переходы и т.д )
Пока что ты можешь писать действия других персонажей,так как Волтури мало,но потом ты должна будешь писать только действия своего героя или действия других героев которые уже произошли на твоих глазах, ну то есть это взгляд со стороны)) Свою речь выдели жирным,речь Деметрия подчеркнутым) В конце поста напиши допустим ====>комната Ренаты ну или куда ты дальше пойдешь) Так же советую если хочеьтся поиграть договорится с кем нибудь из админов в теме гейм мастер ( Game master ) что бы они написали посты за того персонажа, которого пока нет в игре, но он тебе нужен сейчас,напр. Деметрий. Если есть вопросы пиши мне в личку)

0

17

Вот и Хайди к вам вернулась! Заново обживается в своей комнате, прячет все привезенные вещи по шкафам.

0

18

Хайди
хорошо что напомнила...ваши комнаты!!!!! аааа бегу создавать!!!

0

19

О Хайди)))Привет))))Присойдениняйся ко мне))Я в Замке)

0

20

~Jane Valturi~
объясни ренате насчет поста, я написала но она похоже либо не была,либо не видела)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно