Сумерки после рассвета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стратегия семьи Каллен

Сообщений 61 страница 80 из 169

61

Leyla, мы уже у вас дома, а вы с питером и джасом на охоте!

0

62

так Элис шла за вами!! я ее пост читала, вообщем я думаю вы с Элис и Джаспер с вами просто придете к нам в парк,Diamond
кто то должен за Питера отписаться!!!
И надо очередь сделать, чтоб путаницы не было!!!!
Эдвард(отписался)
Несси(отписалась)
Белла(вы уходите говорить но все равно либо на улицы идите либо с очередью)
Элис
Шарлотта
Питер
Джаспер
Эммет
Розали
Карлайл
Эсми

0

63

alice callen, скажешь, когда Питер, я отпишусь, я за негог еще в дом напишу, типа - вернулись - никого нет, я думаю Шарли со мной... Джас тоже самое - пришел домой, получил смс от Элис, позвонил Калленам и пришел в парк

0

64

Diamond , да я с тобой. Но я все-таки хочу с Элис на едине побеседовать...

0

65

Leyla
тогда так я скажу смайли чтоб зашла сегодня)))
Diamond
элис уже нашла их и все им рассказала!!!!
вообщем ты отпишись в парке как белла
Эл и Шарли будут говорить тогда в саду их дома,так что в парк придут попозже
Значет ты отписываешься за себя потом  ждем Джаса а дальше Питер
Leyla начинай здесь Эл скорее всего вечером зайдет
Сад питера и Шарлотты

0

66

alice callen,хорошо

0

67

Я пост написала, ( не видела, очередь) Думаю, вы когда прочитаете должны тоже ответить вне очереди, ну а потом Ренесми расскажешь о Форксе... Просто если мы будем ждать Шарлоту Питера и Джаспера с Элис, то даже когда они придут, вставить им в наш разговор будет нечего... А вот если вы например разрешите ситуацию мирно ( пост) то думаю мы тогда миримся, и в это время придут. все остальные...

0

68

Юлианночка,Хорошо, а карлайл, эмет, роз и эсми их ждать?

0

69

пусть будет так джас эл и шарли дома нас ждать будут у эл то про форкс точно все знает вот мы за ними зайдем и поедем быстрее будет

0

70

Как вы решите так и будет, но думаю, Эсми должна помочь мне, а ты с Ренесми уже потом....

0

71

Юлианночка,хорошо...а с чего такие психи? *извиняюсь*

0

72

Я думаю, ты не права, что стоишь против меня, ведь во всех книгах, Белла была спутница Эдварда, а не его докорялка * Прошу прощения* И думаю, что Эдварду в этой ситуации, должно быть больно(((

0

73

Юлианночка, ну, честно, тут немного от себятины, я по характеру "Швейцария" и всегда стараюсь найти общее решение...ну,извини,просто какая-никакая свобода Несси мя тоже волнует, с такой-то семейкой нет ни тайн, ни чего...А Белла Эдварда всегда в рассчет берет...

0

74

Да, но согласись, ты глава семьи( Я про Эдварда), ты должен заботится о семья... Так? И ты сейчас на стороне не каждого из нас,  а на стороне Ренесми, и если это личное, то для игры есть мотивы... Я думаю, тебе можно было изначально понять пост моего героя... Он не был настроен плохо, а Ренесми нужно было понять, что Эдвард готов убрать это наказание и сейчас помириться, стоит ей только извиниться перед родителями и мы бы продолжили... Я надеюсь ты меня понимаешь? (((

0

75

Юлианночка,теперь да! Но все равно, твои посты для меня расшифровка) Я редко понимаю сразу, что ты хочешь....
А впредь буду стараться не выбирать)

0

76

Спасибо, большое!!! Ты супер)))

0

77

Ну  и  чем  я  должна  помочь  Эдварду? :crazy:

0

78

Юлианночка написал(а):

Спасибо, большое!!! Ты супер)))

:blush:  :blush: 
Вай
:blush:  :blush:

0

79

ну вы мне объясните!!! я же всё  таки мать!!

0

80

настя, я тоже... *да,офигенное от ми заявление...ХДД* я думаю морально поддержать или выслушать...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно