Сумерки после рассвета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общее обсуждение сюжета

Сообщений 121 страница 140 из 180

121

Так, мы сейчас допишем в парке и отправ в аэропорт, туда придет Эл,Джас,Шарли и Пит. Иначе, еще на сто лет растянется, а вот полет в самолет, я думаю можно не писать. Сразу на улицах сели в самолет, потом в Форксе вышли.. (Хотя, наверно, самолет в Сиэтл прилетит..)

Кто знает, в Форксе аэропорт есть?

0

122

Хорошо, тогда сечас отыграем на улице и сразу в Форкс, звонить там некому не нужно, так? Их уже вроде придупредили... А потом с Форкса как? Мы сразу к Особняку или в лес?

0

123

Пока не знаю..я подумаю, ок?

0

124

Да, хорошо ну тогда напиши сюда)) Если будет нужна помощь как сегодня обращайся мы с тобой дело сделаем))

0

125

Спасиб...

0

126

Беллка, я зашла в Магдебур... Там мы будем ждать пока все отпишуться или мы с тобой пойдем впереди, и ты тогда сейчас пост кинешь? Или хочешь ждать?

0

127

Юлианночка,я просто писать сегодня не хочу( Устала уже...

0

128

Понимаю))  Ну ладно как скажешь, если вечером вдохновенпие прийдет, предупреди меня... Цемик тебя))

0

129

Юлианночка
Diamond
насчет Форкса я думаю пофиг есть там аэропорт нет, с ним мы еще полгода играть будем))) давайте после Магдебурга отпишемся на подъездной дорожке к особняку?

0

130

Несси, солнце))  Меня Инна попросила, чтобы я тебе передала, что ты.... 

Попроси Несси, создать тему аэропорт

Вот так)))

0

131

alice callen, да..иначе долго будет. Но тема аэропорт нужна? Чтоб не путаться?

0

132

Diamond
думаю да)) Ок)

0

133

И отписаться, должны наверно, те кто первыми туда подошел!

0

134

alice callen, спасиб)
Юлианночка, of course!

0

135

Thanks!!!

0

136

Юлианночка
Diamond
ааааааааааааааааааа ТОЛЬКО НЕ АНГЛИЙСКИЙ!!!!

0

137

alice callen, ну, я обещала с ней по англ поболтать)

0

138

Несси, мы в самолете отписываться не будем? Ну в теме аэропорт, только типо, мы зашли в самол... и так далее...  Или этот момент вырезать?

0

139

Юлианночка
впечатления о полете напишешь в посте в Форксе))) Вопрос мы сначала на улицы или к дорожке дома??
К нам Зафри едет кстати))

0

140

Нам нужны Амозонки!!! Как без них Зафри играть будет?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно