Сумерки после рассвета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общее обсуждение сюжета

Сообщений 101 страница 120 из 180

101

Для Волтури:
Волтури вернулись обратно домой, в свой замок. Конечно, не всем нравилось то, что произошло в Форксе. Аро, как всегда, делал вид носителя доброй воли. Кайус не мог решить, что ему делать. Маркус оставался в себе.  Решено было провести собрание, обсудить, как это обычно делали, произошедшее и дальнейшие действия. Собрание было сначала бурным. Каждый выражал свое мнение.
- Давайте пока оставим все, как есть, посмотрим, как будут разворачиваться события. Тем более я не хочу ссориться с Карлайлом, слишком многие встали на его сторону. Но думаю, если мы оставим все как есть и не тронем девочку, то можем рассчитывать на его помощь в будущем, мало ли что…- Сказал Аро.
- Помощь от Калленов? Нам? Волтури? Тем, кто управляет всем нашим миром? – Возмутился Кайус.
- Давайте подождем,- последний голос Маркуса. – Посмотрим, что будет.
Конечно, не всех устроило решение совета, но деваться было некуда. Все разбрелись по комнатам. Многие занялись своими делами, кроме Кайуса и Джейн. Кай был за решение Аро и против, он понимал, что его друг знает что-то, что должно было повлиять на его решение. «Джейн так просто не успокоится!»- подумал он. И был прав, в этот момент у Джейн зрел в голове план.

0

102

Класс)))Мне нравится)))

0

103

~Jane Valturi~,я рада)

0

104

Привет.Мне тут Элис сказала что ты за Джейн играла, но я написала анкету и вроде теперь это я.

0

105

Дурдона
а куда ты ее оставила? в теме  СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ее нет

0

106

Дурдона, анкету как только оставишь, я все объясню)

0

107

Девушки, скажите, а клан Денали вообще появляется на сайте?((((

0

108

Юлианночка, нет, девочка, которая Кейт играет - в больнице, а больше никого нет

0

109

Но мы постараемся найти кого-нить,

0

110

Хайди, хорошо бы было...

0

111

Да, я думала ужже об этом, но все говорят, что сравнивать оборотней и клан Денали глупо, потому что все выберут 1-ое... Вот дела....

0

112

Юлианночка, считаю глупым, когда люди так думают, если бы Хайди была б занята, я выбрала, к примеру, какого-нить Владимира или Стефана. И наваляла б люлей Волтурям)) Хи-хи))

0

113

Ну не знаю, я например только когда прочитала стратегию клана Денали поняла, что они будут неотъемлемой частью всей охоты или чего там в Форксе... А так я бы тоже их не выбрала!!!

0

114

Юлианночка, не поняла...........
Хайди, ну,.. а я б выбрала... Рене) С ней точно можно поотсебятиться.. *новый глагол..О.о*

0

115

А я бы женой Аро играла....По моему это круто...И ничего не сказано в книге,сама создаешь)))

0

116

Девченки, я там в  теме гейм мастер написала... но все равно... Вы наверно когда будете пост писать, давайте говорите, что пора ехать...  Я вас люблю)))

0

117

Юлианночка, да, конечно) Просто долго ждала,когда Роуз отпишется...Так что, сейчас, давай потом ты пиши, ок?

0

118

Да, слушай, а что там у Ренесми проблемы, да?

Ты наверно сделай так, чтоб я сразу после твоего писала, ну т.е. спроси там меня ну или, что нибудь, договорились?

0

119

Юлианночка, оки) Сейчас отпишусь...

0

120

Белла, как мы будем уходить с парка? Нам еще нужно заходить за Элис, или уже нет? И как последний пост здесь пишем и сразу в аеропорт?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно