Сумерки после рассвета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общее обсуждение сюжета

Сообщений 41 страница 60 из 180

41

Diamond не за что)))по оему играть надо не со свадьбы пораньше..

0

42

alice callen
Ты права! Лучше С Магдербурга!

0

43

да я тоже так считаю, впринципе каллены уже скоро могут играть начать осталось только карлайла эммета питера и шарлотту подождать, папочка то появился :jumping:

0

44

alice callen
:cool:  :love:

0

45

alice callen
у меня есть идея: может не будем писать весь сюжет! Играть уже по написаному не интересно! Вожем написать примерно вот так:
Джейн:(вступает как вампир)-недовольна событиями и хорошим концом и вскоре крадёт Ренесми, но что будет дальше? Её поймают?
Белла(вступает как вампир)-радуется жизни и думает, что это навсегда, но долго радостям не быть! Что случится с Ренесми и как отреагирует Белла?

Что-то типа такого! Ну только на каждого перса! И пусть каждый сам решает как поступить!

0

46

Jane можно конечн, но сначало отыграем то что написано, ок. ты можешь какую то свою историю вставить, все равно пока каллены к вам придут... мы это играть будем очееееень долгоооо.... так что ты можешь творить еще какие нить пакости о которых никто и неподозревает))))а без сюжета будет каша))) но не обязательно делать все точь в точь, это просто схема))))

0

47

Jane
Согласна с alice callen
так просто будет более понятно направление действий

0

48

Diamond
alice callen
ок!

0

49

ИТАК, Я ДУМАЮ НАСЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, ГДЕ НИТЬ 15 НАЧНЕМ ИГРУ....
КАЛЛЕНЫ У НАС ВСЕ, ТОЛЬКО НАСЧЕТ РОЗАЛИ Я НЕ УВЕРЕНА... ВЫ НАЧИНАЕТЕ В МАГДЕБУРГЕ, К ТОМУ ВРЕМЕНИ Я СОЗДАМ ЭТУ ТЕМУ... ЕСЛИ ПИТЕР И ШАРЛОТТА ЕЩЕ НЕ ПОЯВЯТСЯ, ТО ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЕМ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ИНРУ НАЧНЕМ))))  ДА И ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ ДОГОВОРИТЕСЬ КТО ЗА КЕМ БУДЕТ ПИСАТЬ, А ТО ПОЛУЧИТСЯ ТАКАЯ НЕРАЗБЕРИХА....
ВОЛЬТУРИ, ВАС ЕЩЕ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ЕСЛИ ХОТИТЕ МОЖЕТЕ ТОЖЕ НАЧИНАТЬ ИГРАТЬ... ЗАЙМЕТЕСЬ КАКИМИ-НИБУДЬ СВОИМИ ДЕЛАМИ....
ДЕНАЛИ, ВЫ ТОЖЕ МОЖЕТЕ ГОТОВИТСЯ К СВАДЬБЕ И Т.Д. ТОЛЬКО ПРИДУМАЙТЕ ПОЧЕМУ НЕТ КАРМЕН И ЕДЕАЗАРА, И ДРУГИХ ДЕНАЛИ...
ДЖЕЙК, ТЫ У НАС ИЗ ВОЛКОВ ПОКА ОДИН, НО ВПРИНЦИПЕ МОЖЕШЬ ИГРАТЬ ТОЖЕ... ХОЧЕШЬ ОПИШИ, ТО КАК ЛЮДИ В ФОРКСЕ УЗНАЛИ ПРО ОБОРОТНЕЙ И ВАМПИРОВ, КАК ПРОИСХОДИЛО СРАЖЕНИЕ...
ВООБЩЕМ МОРАЛЬНО ГОТОВТЕСЬ))) КОГДА Я ДОДЕЛАЮ ВСЕ ТЕМЫ,НАЧНЕМ))))

0

50

alice callen
Хорошо))))С сюжетом я ознакомилась, вроде все понятно. Так что буду ждать сигнала :flag:

0

51

alice callen
хорошо! быстрей бы! :playful:

0

52

Jane согласна))) ты уже придумала какие пакости будешь творить пока остальные вольтури собирутся?)

0

53

урааа !Наконец то игра начнётся!Кстати,можно я выложу в блоге ,на сайте Привет в сообществе Волтури,объявление о том ,что нужны участники в ролевую игру?

+1

54

~Jane Valturi~
конечно, это не можно ЭТО НУЖНО!!!!!! И ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЗА ЭТО СПАСИБО!!!!!

0

55

alice callen
точно!
~Jane Valturi~
выложи, а то я в своё соо даже зайти не успеваю(((

0

56

МНЕ  СТРАШНО!  Я  РАНЬШЕ НИКОГДА  НЕ  ИГРАЛА!! А  ВДРУГ  НЕ  СМОГУ?

0

57

настя
ничего не бойся))) даже если сначала не будет получаться ничего страшного мы поможем))))

0

58

СПАСИБО!!!!  НО  Я  НЕ  УВЕРЕНА!

0

59

alice callen
пакости?ммм.......помоему Джейн не такая! Она брутальна? Это да! Но не падлючка! :hobo: *чур не забрасывать носками!*

0

60

прикольный сюжет, мне нравиться))))
http://s09.radikal.ru/i182/0910/99/537ab9c2b9c7.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно