Сумерки после рассвета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общее обсуждение сюжета

Сообщений 21 страница 40 из 180

21

Я согласна с alice callen, но плюс к тому сюжету добавления....

Прошло четыре года. Все бывшие одноклассники возвращаются на лето в Форкс. Все, кроме семьи Калленов,которая покинула городок 2 года назад. К Чарли в гости приезжают Рене с Филом, для того чтобы познакомится с Сью Клируотер.
В летний светилый день,когда вроде бы ничего не предвещает опасности, на Форкс происходит нападение. Это были вампиры, причем они даже не скрывали своей сущности. Стая выходит на защиту городка, Сэму приходится многое объяснить людям о мистических существах:вампирах и вервольфах.
Постепенно к ним начинают присоединятся вампиры: семья Денали,кочевники,египесткие вампиры. Они не нападают на жителей Форкса, а защищают их,но при этом не говорят,почему это делают.
В это время во многих частях мира происходит всплеск появления новорожденных вампиров, которых обучает Джексон, его цель захват Валтерры....и подчинение всех вампиров....
Проходит несколько месяцев,нападения больше не повторялись.... но жители Форкса собираются около дома Калленов, так как он пустует. Они смотрят на тренировку вервольфов, привыкают к их движениям,силе.Также внимательно издалека изучают вампиров, находящихся здесь же. Вдруг на них происходит нападение. Колличество врагов превосходит. Тут вмешиваются Каллены. Но не в полном составе,среди них нет Несси. Джексон захватывает при помощи союзников похищает девушку.

Отредактировано Diamond (02-10-2009 16:05:10)

0

22

Diamond
вопросик, почему нет несси и она же с  джейком должна быть он без нее не может, то значит его стая где?

0

23

alice callen
Стая осталась в Форксе.... Несси и Каллены часто возвращаются туда,в секрете от людей. Джейк и Несси продолжают общаться. Но Джейк помимает, что Калленам приходится уехать. Но он тоже часто наведывается к ним.

0

24

Diamond
я подредактирую сюжет с твоими дополнениями)

0

25

Diamond стоп ее же джейн похищает или она с джексоном будет?????ДЖЕЙН  А НУ ГОВОРИ ТВОЕ МНЕНИЕ?????

0

26

alice callen
Ой,сорри,не заметила...

alice callen написал(а):

я подредактирую сюжет с твоими дополнениями)

Ок,пасиб)))))

0

27

ТАК МЫ С МАМОЙ ВДВОЕМ ЧТО ЛИ БУДЕМ ДУМАТЬ!!!!!!!! ЩАС МЫ ВСЕХ УБЬЕМ И ЛИШЬ СЕБЯ В ЖИВЫХ ОСТАВИМ!!!!!!!

0

28

ну.........я не против, что бы Джейн кого то похитила!

0

29

всем привеееееееееееет!!!!!!

0

30

настя
слушай это не для того тема! пиши это в тему Привет

0

31

alice callen
Все классно))) Про добалнения,если ЧТО,СКАЖУ ПОЗЖЕ))) Спасибо,что поняла меня)))Вся в папу)))

0

32

Народ, слушайте я запуталась! какой у нас туперь будет сюжет?

0

33

Jane
Самое первое сообщение этой темы-наш сюжет

0

34

alice callen написал(а):

Прошло четыре года с рождения Ренэсми и битвы с Вольтури. Калены с сожалением покинули Форкс, и не собирались туда возвращаться длительное время. Конечно, Белле и Несси было очень трудно оттуда уехать…

аллены уехали раньше,чем прошло 4 года....Через 4 года свадьба....

0

35

МММ а Кая здесь вообще нигде нет...

0

36

~Jane Valturi~
Он со всеми Волтури...

+1

37

~Jane Valturi~ просто если писать про каждого в отдельности получится очень много, ты можешь придумать свою историю никто не против...
Diamond то что они уехали раньше это понятно,))))

0

38

мне этот сюжет больше нравится!!!!!!!
несси белла вы гении!!!!!!!! только с какого момента мы начнем играть???????

0

39

Smailik
насчет того откуда начнут каллены я написала в объявлениях, ок?
да и спасибки за комплимент, для нового сюжета больше всего приложила усилий наша Белла большие ей аплодисменты)))* хлопает в ладоши *
:cool:  :flag:

0

40

alice callen
))) Спасиб))) Ок))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно