Сумерки после рассвета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общее обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 20 из 180

1

Ваши предложения по поводу сюжета)
Сам сюжет здесь: Сюжет

0

2

Smailik
конечно))) я думаю где нить в германии встретитесь))) да тогда напиши об этом в темке срочно нужен, такого неканона я возьму)))

0

3

Интересно... бедная Элис)))) Только есть несколько но... ведь для Джейка главное счастья запечателенной...и Элис не может видеть Несси....

+1

4

Diamond
насчет несс ты права, тогда чуть чуть подредактируем))

Diamond написал(а):

ведь для Джейка главное счастья запечателенной...

это ты о чем

0

5

Так,там был момент,когда говорилось,что джейкоб даст Несси все,что она пожелает,и не будет требовать ничего взамен, то есть,если Несси захочет уйти от него,то он отпустит и даже с радостью за нее...

0

6

ну это понятно, но не думаю что это похоже на джейка отдать меня науэлю... неее вряд ли))) и вообще ты хочешь чтоб твоя дочь была с джейком или науэлем?

0

7

Ну,с Джейком,конечно,просто зацепило внимание....

А,ну,не убегать! :D

0

8

Мне нравится! Люблю быть злодейкой) :cool:

0

9

Jane
Неужели так сильно тянет?

0

10

ну  а  про  эсми  что  нибудь! а  то  её  вообще  нет!

0

11

настя
Эсми относится к Калленам))))Просто их не разделяют....

0

12

ну  теперь  понятно то  я  уж  испугалась!

0

13

настя
:) не боись)))

0

14

Diamond
Конеха! Это очень экстримально!

0

15

Jane
настя
у вас есть какие нибудь идеи или пожелания насчет сюжета?

0

16

У меня идея,но на основе твоей....

Происходит резкий всплеск "вампиризации",люди в таких местах,как Форкс узнают о мистических существах.... Многие вампирские кланы хотят оградить распространение информации,но не убивая людей(такие как Денали,Каллены и др...) Снова многие встают на сторону Карлайла, он же находит соглашение с Волтури  и решает уничтожить непокорных. Так как относительно недавнее расположение Калленов Форкс (они уехали оттуда год назад),происходит нападение на этот городок... Каллены возвращаются...и люди узнают их тайну (постепенно)...ну,вервольфы и вампиры сотрудничают для их защиты.....
На фоне этого пропажа Джаспера и Несси (твоя тема...)

P.S.это сильно вкратце,более подробно сегодня не могу написать...

0

17

Diamond написал(а):

У меня идея,но на основе твоей....

ага прикольно!!! а вампиризация, то есть кто то новообращенных создает? а кто именно?

0

18

[b]alice callen
Ммм...некоторым надоела власть Волтури....и они создают и обучают собственную армию...но вследствие объединения Калленов(2 по силе семье) и Волтури,их цель сначала уничтожение Калленов,и вампиров находящихся с ними,но Форкс их слабое место (туда пусть еще и Рене с Филом приедеут)....Мммм.... а кто собирает еще не решила толком....идеи четкой нет...
[/b]

0

19

Diamond
насчет рене ты права, думаю это все будет джексон делать))) если хочешь скопируй сюжет и подправь

0

20

Ок,только не сегодня....времени нет)))alice callen

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно