Сумерки после рассвета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стратегия клана Дэнали

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

та к мы в самолёте летим спасать форкс потому что туда апали вампиры кейт улетела в париж за гарретом элеазар незнаю вообще где!!!!!!!!!!!!!

0

22

Carmen Denaly
С Эдом уже поговорили, вы летите в Форкс. В Форксе наверно сразу в особняк. Элеазару ты оставила на Аляске записку, кстати, он вообще появляться не будет? У нас даже его анкеты нет(... Про новообращенных вы знаете, так вкратце, Каллены сами в шоке. Кейт едет в Париж за помощью к Гаретту

0

23

понятно  так мы летим в форкс останавливаемся в лесу? стась нормально скажи все место аэропотра в лес прилетели

0

24

Tanya_denali
Так тут еще нужно мнение Юли... Но я думаю, один пост на улицах Форкса,  в них АЭРОПОРТ напишите... А потом сразу переход ====>подъездная дорожка К ОСОБНЯКУ===> гостинная (мол дверь открыта была) Мне кажется, если к такому количеству Калленов ( еще с нами будет Леа) прибавить Денали... Вообщем, вы проходите сразу в особняк вам Сет откроет,а когда Каллены будут вам все объяснять так лучше вы втроем: Кармен, Таня и там Эдвард или Карлайл, а не всей кучей...

0

25

Только не забывайте, что Сэт и Хелен в доме Свонов сейчас!

0

26

уже забыла))) :cool:

0

27

Как я поняла, Кейт летит в Париж за Гаретом. Ух Ё
Мне Гарета пока самой отыграть или как?

0

28

Кейт Денали, ха Гаррета опишуться админы)

0

29

Понятно)
Мне можно начинать тогда играть? Как я поняла мой персонаж уже летит в Париж, сл-но мне нужно во "Францию" или будет отдельная тема?

0

30

Кейт Денали, Во-первых, добро пожаловать к нам, в нашу дружную семью, хоть мы все тут по разным кланам. А во-вторых, отдельную тему создавать, я думаю, не стоит, Франция не основное место действия. Так что можешь начать писать там. Забираешь оттуда Гаррета и прямиком в Форкс. Удачки!

0

31

Если не трудно, скажите пожалуста, Гаретт предупрежден о моем прилете во Францию, или мне его там поискать надо?

0

32

Кейт Денали, Кейт и Гаррет по сюжету живут во Франции, а на Аляску девушка приехала лишь для того, чтобы предупредить Таню и Кармен о том, что она выходит замуж. Так что Кейт знает, где сейчас Гаррет и он знает, что она приедет.

0

33

Прекрасно) Тогда я скоро ночну, если нет больше никаких дополнений по поводу игры

0

34

Кейт Денали, да, можешь начинать, только тогда кто-то из нас должен будет писать за Гаррета. Может из твоих знакомых кто-нить хочет быть им? Было бы здорово - если бы ты помогла нам помочь найти себе пару!

0

35

У меня знакомые подобным не увлекаються, если что-то случиться я сама могу за него писать, в крайнем случае

0

36

Кейт Денали, для начала лучше пока писать за себя, а с Гврретом разберёмся =)

0

37

Как бы на всякий случай, я уже )))

0

38

Кейт Денали,
я отписалась за твоего любимого)))

0

39

Нам можно ехать в Форкс с Гарретом?

0

40

Кейт Денали, Судя по посту Гаррета Вы во Франции застрянете еще на некоторое время )) Хотя - выезжать уже можно!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно