Сумерки после рассвета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стратегия клана Дэнали

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Кармен и Таня, игра ваша начинается, с Аляски... Там каждый из вас пишет пост, с повествованием о отьезде в Форкс.
И пожалуйста, определитесь, кому позвонили и позвали срочно с вещами в аэропорт... Я предлагаю, Таня... Скорее всего, что тебе позвонит Эдвард... Так что, пишите... Что Таня рассказует, что ей позвонил Эд... и попросил срочно ехать в аэропорт...

Таня, ты пришла к Кармен от ( придумай сама ) Может это охота или твоя собственная идея, импровизируй...
Дальше, думаю первой так же должна отписаться Таня, а уже как ответ... ( Хороший, полный ) напишет пост Кармен, так же начинай свой пост, с какого-то рассказа где ты была, может ты просто сидела дома... и что-то делала.

После... ваш аэропорт, но отписываетесь вы там, естественно после меня ( Эдвард ) И тогда уже пишите пост, там импровизируйте, придумывайте... Может вы слегка опоздали и ели успели на самолет, или еще что-то...

Форкс...
О Форксе, напишу потом... Но, этот вопрос будем обсуждать с вами... ( Ваши идеи ) На сколько я знаю, Аля уж очень желает найти парня Тане Денали! Так почему бы это не сделать в Форксе...
Таня, думай... кто, где, когда... ? Если это неканон, то либо создай его сама... либо ищи кого-то в помощь...
Но опять же, это только моя фантазия... твои идеи, не мало важны..

И Кармен, Жень все идеи, пожалуйста сюда... и конкретно....

И девчонки, все сообщения свои ниже, не по теме удалить!


Приятной всем игры!

0

2

Carmen Denaly
вообщем решайте с Таней и Джулия Рэст я думаю вам нужно написать хотя б по 2 поста на Аляске,а потом в Форкс.Главное решить где будут остальные Денали, у нас же еще не все...
Carmen Denaly
Насчет твоей сюжетной линии... У тебя есть идеи?

0

3

хм

0

4

хм

Тань, я же тебе говорила вчера)))) Думайте, скорее, придумуйте, будем обсуждать))

+1

5

ой придумать нмчего не смогла напишите стратегию

0

6

Насчет парня!!! Надо кого то на эту роль искать!!!

0

7

ПАРНЯ НАДО СРООООЧНО S.O.S :O ПОМОЙМУ Я ЧОХНУЛАСЬ

0

8

Дорогие Денали и Юля,
ДАВАЙТЕ УЖЕ ИГРАТЬ!!! СТРАТЕГИЮ ПРИДУМАЕТЕ ПО ХОДУ!! Вы остановились на том что Эдвард позвонит,так? Пап, давай уже играть быстрее(твоя дочь хочет к Джейку!! А из конвенции о защите прав ребенка следует " В первую очередь надо соблюдать интересы ребенка" Так что если ты в Форкс не хочешь, меня послушай плиииииз!!! И Тане позвони побыстрей!!))))
Пока вы ждете звонка от Эдварда,точнее вы его не ждете но он я надеюсь скоро будет, пишите посты. Ну, там охотьтесь еще что нибудь делаете...У вашей сестры между прочим скоро свадьба(вот бы еще сестру найти...) Так что можете там я не знаю за покупками к свадьбе съездить!! Ну фантазия у вас же есть?? Аля, ты любишь шопинг так давай,вперед!!

ВЫ ИГРАТЬ ДОЛЖНЫ БЫЛИ НАЧАТЬ В ЭТОТ ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!

0

9

Добавления к стратегии. Кармен, Таня ваша задача уговорить Кейт праздновать свадьбу в Форксе!!! Смотрите,когда вы едете на помощь Калленам,Кейт едет в Париж за Гареттом,они тоже не хотят оставаться в стороне, перед этим вам надо подкинуть Кейт идейку насчет свадьбе в форксе!!

+1

10

Несс, солнце)))

Тут так, я уже позвонил(а) Так что, слегка я все изменила в их постах... Так что считай, что мы уже на пути))

0

11

Девушки!!!!

Так попрошу вас всех написать, что вы делаете сейчас... и что будете делать дальше... ( посты )

СРОЧНО!!

0

12

вообще то мы сейчас в самолёте летим в форкс

0

13

Джулия Рэст
Сообщаю,от лица Кейт за которую я временно писала, я еду в Париж к Гаретту чтобы сообщить о нападениях на Форкс...Правда отписываться там,за неимением ни Кейт ни Гаретта,не считаю нужным...(
Так же у нас появилась КАРМЕН!!!! Точнее вернулась))

0

14

Огромное спасибо, что быстро отреагировали)))

Нессь, да я тоже считаю пока за Кейт отписываться не нужно, но вот только еще 1 месяц назад мне так Кейт написала, что прочитала стратегию...

Ну а теперь скажите:

Таня, тебе нужен парень или нет?

Дальше... Кармен, что там с ней... ?

И игра в Форксе:   Давайте думаем, что там будете делать и на каком плане играть?

0

15

так парень  мдааа... да думайте сами думаю маркус пускай будет сейчас мне пофиг...кармен она на днях заходила сказала что комп починили...а вот насчёт игры кто то нас встречать будет? мы же в лесу как бы остановились и когда мы должны будем писать посты? кто будет играть гарреэта и элеазара?

0

16

Джулия Рэст, кейт теперь свободная роль, кстати

0

17

свободная роль?* в коме*

0

18

Tanya_denali, да, у Кати времени нет играть в ролевой, за Кейт

0

19

Diamond
дААА, Денали нам срочно нужны...
Tanya_denali
Гаретт пока и Кейт нам не нужны, а вот Елеазар...проблемка((

0

20

Ага,привет всем,я снова с вами)))
С Элом проблема,у него времени нет сюда заходить((((
Паразит)
Так,а теперь я не въезжаю-значит я в самолете?Окей. О чем говорили по телефону с Эдвардом,почему я лечу в Форкс?
Плиииииз все по попорядку расскажите,а то я всю инфу только рывками получаю(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно